ХК «Орлан 06» занял почётное 3 место

72

Всероссийский турнир «Золотая шайба» на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова проходил с 7 по 10 апреля в соседнем Салавате. Наш город представляла команда «Орлан 2006», под руководством тренера Холепа Д.В.
В матче против мегионской «Юности» орлановцы потерпели поражение со счетом 1:3 ( гол забилТ.Амерханов). Также «Орлан» проиграл хозяевам, ХК «Юрматы 06, — 1:8 ( автор гола Я.Федоров). В третьем матче турнира «Золотая шайба» «Орлан» на последних секундах вырвал победу у ХК «Юрматы 07». Гости вышли вперед в первом периоде — отличился Д.Иванов. Во втором периоде, благодаря забитым шайбам К.Богданова и В.Русакова, наша команда повела в счете 3:0. Однако, под занавес 2 периода хоккеистам «Юрматов 07» удалось распечатать ворота стерлитамакской команды. В третьем игровом отрезке хозяева сравняли счет — 3:3. ХК «Орлан 06» удалось уйти от серии буллитов за 2(!) секунды до сирены — шайбу забросил Влад Русаков.

Таким образом, подопечные Дмитрия Холепа стали обладателями бронзовых наград турнира!

Поздравляем  ХК «Орлан 06» и их тренера с почётным 3 местом! Желаем команде здоровья, усердия и новых побед!