«Ярославич» оказался сильнее

46480

В рождественские праздники, 7 и 8 января, в рамках XI тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» «Спортакадемия-ВРЗ» на выезде в г.Ярославле встретилась с местным «Ярославичем».
В первый игровой день подопечные Сергея Грибова проиграли со счётом 3:0 (25:15, 25:20, 25:7). Вторая встреча практически шла наравных. Первые две партии остались за хозяевами площадки — 25:15, 25:20. Но наши ребята не собирались уступать лидеру российского первенства. Проявив своё мастерство и волю к победе, третий сет стерлитамакские волейболисты выиграли со счётом 25:22. С преимуществом в 4 очка (25:21) покорилась и четвёртая партия. На тай-брейке наши спортсмены в упорной борьбе со счётом 13:15 всё же уступили «Ярославичу». 3:2 — итог второго игрового дня, и одно очко в копилке.

14 и 15 января во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках XII тура чемпионата России «академики» примут «Локомотив-Изумруд» (г.Екатеринбург). В начале октября в I туре российского волейбольного первенства на выезде мы проиграли екатеринбуржцам со счётом 3:0 и 3:1.

Начало игр в 17 часов. Вход свободный. Справки по тел.: 8(3473)33-03-00.