29 июля впервые в Стерлитамаке в кафе “Golden Pub” в 20.00 состоится “Творческий вечер Александра Растича” при участии групп LITHIUM и ПОГИ НАМП.

Традиционная акустическая программа от мэтров отечественной альтернативы группы 7Раса, а именно от вокалиста группы – Александра Растича. Хотя безоговорочно отнести эту группу к альтернативе было бы смело, ибо в их музыке слишком мало агрессии, аранжировки достаточно сложны, а тексты песен обладают скорее русскороковым смысловым перегрузом. Такая многоплановость свойственна им не только в творчестве, но и в концертной политике: наряду с мощными выступлениями на крупнейших площадках страны, группа играет и душевные анплагты для друзей в уютных клубах, которые с трудом вмещают всех желающих.
Дискография:
2003 – Первый круг
2004 – Качели
2005 – Корабль бумажный (Unplugged CD)
2005 – Корабль бумажный (Unplugged DVD)
2006 – Иллюзия: Майя
2007 – Напряженный концерт в Апельсине (DVD)
2008 – Coda
2009 – Солнце взойдет (сингл)
Летом 2009 года группа записала совершенно новый сингл “Солнце взойдет”, который, по мнению многих, стал новой вехой в истории 7 РАСЫ. Релиз вышел в октябре 2009г. Сейчас группа работает над материалом для нового альбома.
Официальный сайт: www.7paca.ru
Myspace: www.myspace.com/7rasa
LastFm: www.lastfm.ru/music/7paca
YouTube: www.youtube.com/7pacaTV
Мой Мир: www.my.mail.ru/community/7_paca
LJ: http://community.livejournal.com/7_paca
Twitter: www.twitter.com/7rasa
Цена билета: от 200 рублей
VIP места: от 300 рублей
Справки и заказ билетов по тел. 8 917 371 56 65,
а так же в магазине R – MUSIC
Количество билетов ограниченно

















