Начали в октябре и забросили: в Стерлитамаке завершили ремонт крыши после жалобы главе Башкирии

865
Фото: администрация главы Башкирии

В Стерлитамаке в доме №105 по ул. Карла Маркса в октябре 2024 года стартовал ремонт кровли, но после демонтажа старого покрытия работы были приостановлены. В администрации главы Башкирии сообщили, что новые доски на объекте уложили частично, а после – процесс был и вовсе заброшен.

В начале декабря жильцы дома обратились с жалобой к главе республики Радию Хабирову во время «прямой линии», отметив неудобства в период дождей и снегопадов из-за отсутствия покрытия крыши.

Обращение передали в работу администрации Стерлитамака. Отмечено, что работы по ремонту крыши полностью были завершены к 30 января 2025 года. По информации администрации главы РБ, недочеты исправлены, кровля восстановлена в полном объеме.