В Стерлитамаке вручили ключи от новых квартир семьям, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков. Глава городской администрации Эмиль Шаймарданов рассказал, что квартиры расположены в новом доме по ул. Былинной, 2.
«Получение сегодняшних квартир стало возможным благодаря масштабному инвестиционному проекту, который мы реализуем: предоставляем застройщику в аренду без проведения торгов земельный участок под дом, а застройщик выделяет 3% построенной жилой площади», — добавил градоначальник.
Напомним, в марте текущего года Эмиль Шаймарданов встречался с обманутыми дольщиками и сообщал, что их в городе осталось 26 человек. Сколько человек получили ключи от новых квартир, не уточняется.
Фото: соцсети главы администрации Стерлитамака























