28/05/11 Фестиваль Невест в Стерлитамаке 2011!

61

Любовь, счастье, красота, роскошь, восторг, объективы фотокамер… Свадьба – это день, когда исполняются мечты. Мы хотим, чтобы мечты исполнялись чаще!
28 мая 2011 года в День города мы предлагаем уже состоявшимся и будущим невестам пережить волнующие моменты Свадьбы: надеть белое платье, проехать в роскошном авто по городу, поработать с ведущими фотографами города и республики. Мы предлагаем милым девушкам принять участие в Фестивале Невест в Стерлитамаке 2011!

Фестиваль Невест — это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. Проводится в соответствии с идеологией Основных направлений государственной семейной политики, а также в соответствии с необходимостью «восстановить наши старинные ценности бережного отношения к семье…» (из Послания Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации 10 мая 2006 года). Фестиваль проходит при поддержке Администрации городского округа города Стерлитамак.

Во время Фестиваля Невест два десятка избранных девушек в роскошных свадебных платьях получат возможность пережить волнующие моменты свадебного торжества. Профессиональные стилисты и мастера Стерлитамака создадут образ каждой из них. Кортеж из нескольких автомобилей проедет по памятным местам нашего города. Фотографы и видеографы Стерлитамака и Уфы проведут фото и видеосессии с участницами проекта. В заключение «невест» ждут конкурсы, призы и приятные сюрпризы.

Анкета-заявка на участие:

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Дата рождения, сколько полных лет.

3. Ваша национальность.

4. Состоите ли Вы в официальном браке или нет? Если состоите, то сколько времени (дата регистрации)? Если не состоите, то когда планируете (планируемая дата регистрации)?

5. Есть ли у вас дети? Если есть, то сколько человек, их пол и возраст.

6. Есть ли у Вас свадебное платье, которое Вы будете использовать на мероприятии?

7. Готовы ли что-то сделать с Вашим платьем (что-то нашить, что-то докупить к нему) в рамках той группы и темы, в которую вас определят?

8. Готовы ли Вы заплатить за участие в «Фестивале Невест» организационный сбор в размере до 1000 рублей?

9. Готовы ли Вы активно принимать участие в обсуждении организации мероприятия и помогать в организации?

10. Готовы ли Вы полностью соблюдать все требования организаторов мероприятия: участвовать в конкурсах, приходить на сборы и репетиции и т.д.?

11. Ваши координаты: номер мобильного, домашнего, контакт, майл.

Заявку на участие имеют право подать:

— девушки и женщины от 18 лет;

— фотогеничной, привлекательной внешности, способные «работать» на камеру;

— состоящие в официальном браке или готовящиеся вступить в официальный брак до 31 декабря 2011 года;

— имеющие свадебное платье, которое будут использовать на мероприятии, и готовые как-то изменять его (что-то нашить, что-то докупить к нему) в рамках той группы и темы, в которую вас определят;

— готовые заплатить организационный сбор;

— готовые активно обсуждать организацию мероприятия и помогать в организации.

ТЕМЫ (4 темы по 5 человек):

1. Национальная красавица. 2011 год в Башкортостане – Год укрепления межнационального согласия. В рамках тематики года 5 участниц должны будут предстать в национальных образах, например, русской, украинской, татарской, чувашской красавиц.

2. Взгляд в прошлое. 5 девушек должны будут предстать в образах второй половины XX века. Например, ретро, ганкста, хиппи, стиляги.

3. Карнавал. На карнавале возможно все: маски, перья, невообразимые костюмы, пираты, эльфы, леди в красных и черных платьях и т.д.

4. Будущие невесты. Группа для будущих невест и жен. Их образы будут самыми традиционными. Их стиль – нежность, воздушность и невинность.

Контакты для заявок:

festivalneveststr@mail.ru

http://vkontakte.ru/openko

8-917-48-22-064

Если же вы хотите быть свидетелями данного грандиозного события, следите за новостями: скоро на сайте http://cityopen.ru/ появится маршрут следования Фестиваля Невест и подробная программа мероприятия.

Будет красиво и интересно. Ждем Вас!