Троеборье: метание ножей, плавание и рукопашный бой

80

В минувшие выходные в школе №7 прошёл третий этап соревнований закрытого командного троеборья на кубок Федерации рукопашного боя г.Стерлитамака. Соревнования, посвящённые Победе над фашизмом в Великой Отечественной войне, проводятся Федерацией рукопашного боя г.Стерлитамака при поддержке ВПО «Отечество», МКУ «Отдел по молодёжной политике администрации городского округа г.Стерлитамак», 4-го отдела Казачьих войск.

В состязаниях по метанию ножей, плаванию и рукопашному бою участвовали школьники города — воспитанники ВПО «Отечество», всего 140 юных спортсменов.

Команда школы №17 стала первой во всех трёх видах турнира. Второе место в соревнованиях по метанию ножей заняла школа №24, третье – школа №7. Второго места в плавании удостоилась команда гимназии №1, третьего – школа №7. В соревнованиях по рукопашному бою команда школы №7 стала второй, а учащиеся гимназии №1 – третьими.